Темиртау:
с 9:00 до 18:00
Алматы:
с 9:00 до 18:00
logo

19 лет вместе с Вами исполняем мечты!

ТОО «KMK Trade Company» – лидер в производстве и реализации качественной тонколистовой металлопродукции по всей Республике Казахстан. 19 лет мы помогаем своим клиентам воплощать мечты. Для этого мы каждый день трудимся, развивая и разрабатывая продукты, которые позволяют превращать любые идеи в готовые проекты.

За годы существования компания KMK Trade активно развивала своё присутствие в Казахстане и России, разрослась до трёх производственных площадок и пришла к статусу холдинга, получившему новое имя – KMK Group. Достигнув поставленных целей, мы пошли дальше, устремившись к новым горизонтам.

На протяжении 19 лет наша компания через многое прошла и много достигла: сменился её статус, сменилось название. Но неизменными остались наши принципы: индивидуальный подход, современное производство, гибкая ценовая политика, постоянное расширение ассортимента и совершенствование предоставляемых товаров и услуг. Всё это стало плодородной почвой, на которой мы взрастили успешный бизнес.

Незыблемым было и остаётся и наше отношение к качеству продукции: для KMK оно всегда в приоритете. Каждый продукт проходит тщательный контроль на соответствие всех технических характеристик установленным нормативам.

Коллектив компании – также важная составляющая нашего успеха. Это команда единомышленников и квалифицированных специалистов, которые готовы решать сложнейшие задачи. Целеустремленность, колоссальная созидательная энергия, творческие поиски, профессионализм нашего коллектива неизменно приводят к достижению высоких результатов в осуществлении самых смелых планов.

Мы хотим сказать огромное спасибо и нашим клиентам за доверие и поддержку в течение 19 лет совместной успешной работы. За эти годы мы вместе радовались успехам и преодолевали трудности. Благодаря этому теперь в каждом регионе у нас есть надежные партнеры, и со многими из них мы стали друзьями.

Мы желаем нашей компании и дальше сохранять высокий темп при движении к новым достижениям, и пусть ей в этом станет опорой дружный коллектив талантливых и опытных людей.

19 лет вместе с вами исполняем мечты!

Контакты
Адрес:

ул. Абая, 219

Казахстан, 101400, г. Темиртау
Телефон:
С  9:00  ДО  18:00
без обеда
E-mail:
info@kmktradeco.kz