Темиртау:
с 9:00 до 18:00
Алматы:
с 9:00 до 18:00
logo

Время чудес для всех

Приближается самый чудесный праздник – Новый год. Его ждут и отмечают по всему миру, но совершенно особенные ожидания, конечно же, у детей, ведь для них это настоящая сказка. Очень важно наполнить этот день такими впечатлениями, чтобы ещё долгие годы подаренные эмоции отзывались теплотой в сердце ребёнка и чтобы, даже став взрослым, он вспоминал его с улыбкой.

В Новый год праздничные чудеса не обходят никого, и с особым вниманием мы относимся к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Наша компания взяла шефство над Детским домом для детей с ограниченными возможностями в развитии (г. Майкудук) и постаралась сделать праздник для воспитанников более запоминающимся и ярким. Руководство компании решило подарить воспитанникам новый спортинвентарь в надежде, что это поможет ребятам проводить свободное время интереснее и с пользой для здоровья. Хочется верить, что у нас получилось таким образом проявить заботу и пополнить список приятных детских новогодних воспоминаний. В свою очередь руководство детского дома поблагодарило нашу компанию за оказанную помощь и внимание к воспитанникам.

Кроме того, уже по традиции мы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла и вручили им подарочные продуктовые наборы. Не обошли вниманием мы и девять многодетных и малоимущих семей сотрудников компании. Для них тоже были приготовлены праздничные продуктовые наборы, а дети получили сладкие подарки и игрушки.

Руководство и коллектив компании «KMK Trade Company» поздравляет всех с Новым 2022 годом! Желаем Вам счастья, крепкого здоровья, успехов и любви! Пусть каждый день наступающего года Тигра будет поводом для радости и улыбок!

Контакты
Адрес:

ул. Абая, 219

Казахстан, 101400, г. Темиртау
Телефон:
С  9:00  ДО  18:00
без обеда
E-mail:
info@kmktradeco.kz